Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.08.2015
Белозерцы довольны качеством государственных услуг

Белозерцы довольны качеством государственных услуг За семь месяцев 2015 года в Белозерском Центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы» приняли более двух с половиной тысяч заявителей.
 
В течение года белозерцы приходили за услугами Росреестра, узнавали свой ИНН, оформляли охотничьи билеты, меняли и получали паспорт, оформляли прописку, получали СНИЛС, оформляли сертификат на материнский капитал, оформляли заявление о предоставлении единовременной выплаты за счет материнского  капитала, регистрировались в ЕСИА. Одним словом, оформляли важные государственные документы для самых разных жизненных ситуаций.
 
Белозерский МФЦ предлагает населению 59 видов услуг различных ведомств. Но, увеличивая их количество, сотрудники центра не забывают о качестве предоставляемых государственных и муниципальных услуг. И результаты хорошей работы специалистов многофункционального центра отражены в «Книге отзывов и предложений».
 
«Мы, жители деревни Ягодная, обратились за оформлением документов на регистрацию государственного права на земельный участок и жилой дом. В короткий срок всё оформили, все документы в полном порядке. Обслуживали девочки внимательно, доброжелательно. Очередей нет. Спасибо всему коллективу. Овечкина Л.А.»
 
«Я, Ступина Вера Алексеевна, обратилась за оформлением паспорта сыну по достижению 14-летнего возраста. Благодарна сотрудникам за оперативность в оформлении документов, а также за доброжелательное отношение к людям. Спасибо большое!»
 
«Мне,как государственному инспектору Россельхознадзора по Курганской области, приходится много раз обращаться за получением сведений в МФЦ села Белозерское. Сведения предоставляются вовремя, в полном объеме. Хочу отметить внимательное и вежливое отношение к посетителям. Комфортно и доступно, без очереди можно получить услуги. С уважением, Зубова Татьяна Александровна.»
 
Своеобразный опрос жителей села Белозерского провели корреспонденты районной газеты «Боевое слово», опубликовав отзывы о работе центра в статье «Заявители удовлетворены тем, как оказывают услуги в МФЦ».
 
Валентина, жительница села Белозерского:
В МФЦ  работают замечательные девушки! Была на приеме и лично во всем убедилась. Оформила регистрацию по месту пребывания. Сотрудница все объяснила по списку документов. Пришли регистрироваться и все оформили за 20 минут. Я даже не ожидала, так как привыкла, что в государственных структурах неохотно разговаривают, как будто делают одолжение. Очень довольна. Думаю, именно так и должны оказываться государственные услуги...
 
Ольга, жительница села Боровского:
Обратилась за услугой государственной регистрации объекта недвижимости. Очень довольна условиями приема, отсутствием очереди, доброжелательным отношением к клиентам. Специалисты в своей работе вежливые. Благодарю за оказанные услуги, желаю процветания на благо жителей Белозерского района.