Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



15.02.2017
За услугами Сбербанка – в МФЦ для бизнеса

За услугами Сбербанка – в МФЦ для бизнесаРуководители предприятий и Индивидуальные предприниматели Курганской области могут за один день открыть новый бизнес: зарегистрировать юридическое лицо индивидуального предпринимателя  и зарезервировать банковский счет.
 
С 13 февраля в рамках пилотного проекта «МФЦ для бизнеса» в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 144, стр. 41, представители бизнеса могут не только провести регистрацию предприятия, но и отправить заявку на открытие счета в ПАО Сбербанк. Сделать это можно в формате «одного окна» – заявитель сразу получит номер зарезервированного для него на сайте Сбербанка расчетного счета. Уже в этот день можно указывать реквизиты счета при заключении договоров, а также получать на этот счет денежные средства от партнеров. Расходные операции станут доступны только после завершения процедуры регистрации в отделении Сбербанка. Пакет документов для открытия счета представителю бизнеса необходимо предоставить в офис банка по адресу: ул. Гоголя, 98 в Кургане, или в указанное специалистом МФЦ банковское подразделение в Курганской области в течение 30 дней. Перечень необходимых документов можно также получить у сотрудника многофункционального центра.
 
Дополнительно представители бизнеса в МФЦ могут оформить заявку на комплексное обслуживание в Сбербанке. Специалист центра поможет подобрать необходимый перечень банковских сервисов в зависимости от опыта работы компании, сферы деятельности, целей и задач бизнеса. В пакет могут быть включены Сбербанк Бизнес Онлайн, страхование, эквайринг, открытие депозитов, приобретение векселей, зарплатный проект и другие предложения.
 
Все услуги МФЦ предоставляются бесплатно.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!