Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.05.2017
Мы рисуем Победу!

Мы рисуем Победу!Завершились торжественные мероприятия, посвященные одному из самых любимых и почитаемых в России праздников - Дню Победы. Этот день с 1945 года стал символом человеческой стойкости и героизма, способности в нужный момент сплотиться, плечом к плечу встретить беду и выстоять, несмотря ни на что.

Празднование 9 мая проходит ежегодно по всей стране: в каждом городе, селе, в каждой организации и в каждой семье.

Мы рисуем Победу!Не стал исключением и коллектив ГБУ «МФЦ». Помимо традиционного участия в мероприятиях, проводимых в преддверие и непосредственно в День Победы в областном центре и районах области, в самом учреждении прошла уже традиционная выставка детского рисунка «Мы рисуем Победу!», в которой приняли участие дети работников ГБУ «МФЦ» до 14 лет. В своих работах юные художники выразили собственный взгляд и свое понимание Великой Отечественной войны, изобразили горесть утраты и радость Победы, благодарность тем, кто не жалея жизни сражался за будущее своей страны и народа, а также надежду на мир и на то, что эта война стала последней в истории человечества.

Мы рисуем Победу!На выставке представлено около 70 работ. Все они размещены в зале приема посетителей Курганского городского отдела №1 ГБУ «МФЦ». Продлится выставка работ, посвященных Дню Победы, до 20 мая, и каждый посетитель Центра сможет окунуться в мир детского творчества.

 

Мы рисуем Победу!Мы рисуем Победу!Мы рисуем Победу!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!